... время собирать камни ...   


САЙТ ВОЕННЫХ ФИНАНСИСТОВ

 выпускников и сотрудников Военного финансово-экономического университета



Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Декабрь » 31 » «Мы и так в шоке от ваших подарков»
09:55
«Мы и так в шоке от ваших подарков»

Омские депутаты попросили Путина не поздравлять россиян с Новым годом

 

 

Сельские депутаты из Омской области попросили Владимира Путина не поздравлять жителей страны с Новым годом 31 декабря. Они отметили, что и так «в шоке от подарков» президента. 

Омские депутаты провели несколько одиночных пикетов в центре города. Они считают, что новогоднее поздравление президента перед боем курантов вызывает у многих россиян лишь негативные эмоции. 
«Когда он начинает нас поздравлять, мы напрягаемся и думаем: какие подарки Владимир Путин преподнесет россиянам в наступающем году? И выживем ли мы после их получения?» – заявила изданию «Сибирь.Реалии» депутат из деревни Верхний Карбуш Ирина Дроздова. 

Она отметила, что идею плаката, на котором написано: «Господин президент! 31 декабря в 23.55 нас поздравлять не надо. Мы и так в шоке от ваших подарков! Омичи», ей подсказала дочь. 

К пикетам присоединились и другие депутаты. Избранный в Троицкий сельсовет Антон Николаев отметил, что не хочет смотреть новогоднее обращение Путина. В частности, он раскритиковал увеличение НДС и стоимости ГСМ, рост тарифов ЖКХ и пенсионную реформу. По словам народного избранника, «перечислять президентские блага можно долго, но каждый чувствует их на себе и без этого». 

Активисты заявили, что рассчитывают на запуск сетевого флешмоба. Информацию об акции они распространяют в пабликах в соцсетях и призывают россиян писать похожие плакаты, фотографироваться с ними и выкладывать на своих страницах. 

 

Источник: "Советская Россия"

 

Просмотров: 277 | Добавил: avladr43 | Теги: омские депутаты, Путин, позравление президента, новый год | Рейтинг: 0.0/0

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz