... время собирать камни ...   


САЙТ ВОЕННЫХ ФИНАНСИСТОВ

 выпускников и сотрудников Военного финансово-экономического университета



Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2016 » Май » 1 » Танец на костях перед 9 мая (видео)
09:47
Танец на костях перед 9 мая (видео)

В последнее время просто серией пошли события, заставляющие задуматься о том, что маски сброшены и обеление фашизма идёт уже в лоб.

 

 

При этом происходит это в преддверии 9 мая и на центральных телеканалах.

Сначала была история с Корейбой и документальным фильмом про Донбасс, и последовавшие за этим братания Корейбы с Жириновским. Уже тогда единственным, кто не позволил спустить всё на тормозах – был Сергей Кургинян. Благодаря его возмущению – Корейбу попросили с передачи. Потом знаменитая история с номером в «Танцах со звёздами» в нацистской форме.

И теперь передача про снос памятников советским воинам, где опять всё тот же Корейба и опять «за ради объективности» на центральном телевидении «выслушиваются все точки зрения» независимо от их оскорбительности. И опять только Сергей Кургинян покинул студию после оскорблений Корейбы. А все остальные остались его слушать дальше.

 

 

То, что телевизионщики и публичные лица в массе своей утираются и молчат — это уже стало очевидным. Хочется верить, что народ не утрётся и даст свой ответ на это непотребство перед днём Победы и в интернете, и на выборах.

Здесь могу порекомендовать к просмотру ролик в начале поста. Достаточно грубо, но и то, что происходит на нашем ТВ — не поддаётся никакому объяснению. Или телевизионщики не ассоциируют себя уже с русским народом, или они совсем последние представления о морали и нравственности потеряли.

Источник

***

Комментарий сайта "Красноярское время":

Да, что ж это деется, братцы!? Вражеская пропаганда у тебя дома.

Такое ощущение, что некий закулисный Карабас выгоняет на подмостки гуттаперчевых кукол, стравливает их, веселится, пока те мутузят друг друга. Тумаков больше всех по сценарию, конечно же, получает Пьеро, кого им назначат – это другой вопрос. Барабас называет это действо озвучиванием разных мнений, дискуссией. На деле же, нам, нашей стране цинично и публично плюют в лицо, и издевательски поганят нашу историю, на чью-то потеху. Видимо, тут у руководства Первого канала и врагов России интересы и цели совпадают – посильнее обгадить СССР, советских военачальников и лидеров страны того периода. И не нужно лукавить и обманываться – те, кто заправляет на телеканале, конечно же ведут свою закамуфлированную пропаганду, продвигают свою идеологию. Здесь ключевое слово – свою.

Но, оно нам надо? Против нас уже давно ведётся необъявленная война. Россию окружают полчища врагов. НАТО, если кто забыл – военный альянс, и даже политический, и даже очень агрессивный (полный список преступлений этого блока и развязанных им войн есть на нашем сайте). Чёрные силы назвали Россию самым большим злом человечества. И вот в этих условиях нам показывают весь этот бред, эту дешевую вражескую пропаганду, и говорят – это просто разные точки зрения, это просто шоу.

Одно можно сказать точно, такое случается только тогда, когда страна не имеет идеологии, не имеет внятно озвученных планов, не занимается разумной пропагандой. «Без царя в голове» – так это называется в народе.

Кстати, это подтвердил и «всадник без головы», или «безголовый всадник», кому как больше нравится – правительство России, все либеральные годы оно шарахается из стороны в сторону, и только недавно, вдруг озвучило, что неплохо бы внедрить методику целевого хозяйствования. Гениально! Величайшее открытие Америки! Через двадцать пять лет блуждания по рынку предложить то, что называется плановым народным хозяйством, и давно уже было опробовано в СССР. И доказало свою эффективность. Но, язык у правительственных либералов не поворачивается назвать это Госпланом. Гордыня, однако. Помноженная на глупость.

 

Просмотров: 514 | Добавил: avladr43 | Теги: телевидение, Россия 1, фашизм, Тв | Рейтинг: 5.0/1

Поиск

Календарь

«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz