... время собирать камни ...   


САЙТ ВОЕННЫХ ФИНАНСИСТОВ

 выпускников и сотрудников Военного финансово-экономического университета



Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Сентябрь » 30 » ПОЗДРАВЛЯЕМ с 60-летием полковника в запасе ИВАНЧЕНКО Леонида Дмитриевича!
12:08
ПОЗДРАВЛЯЕМ с 60-летием полковника в запасе ИВАНЧЕНКО Леонида Дмитриевича!

 

 
Уважаемый Леонид Дмитриевич!

Примите наши искренние поздравления с Вашим юбилеем – с 60-летием!

Большая часть лет жизни – свыше 33 лет –  отдана Вами Вооруженным силам. Примечательно, что выбор профессии Вы сделали ещё в достаточно юном возрасте в Минском суворовском военном училище. Военную специальность осваивали в Пушкинском высшем командном училище радиоэлектроники ПВО имени маршала авиации Е.Я. Савицкого. После окончания училища (с отличием)  в 1975 году проходили службу в войсках, защищавших воздушные рубежи страны. Служили достойно, с полной отдачей. Не случайно судьба распорядилась так, что Ваши знания и опыт по эксплуатации вычислительной технике и программному обеспечению были востребованы финансовой службой армии и флота для решения ставших актуальными задач автоматизации.

И с 1994 года Ваша служба оказалась связана с Военным финансово-экономическим университетом, куда вы пришли ешё майором. Начиная с этого времени нашей совместной службы Вы показали себя компетентным и высококлассным специалистом, трудолюбивым, добросовестным и ответственным. Благодаря профессиональному мастерству и организаторским способностям заслуженно были назначены на непростую должность, о чем говорит одно её длиннющее название "начальник отдела автоматизации финансово-экономических процессов и бухгалтерского учета научно-исследовательского центра военно-экономических обоснований" ВФЭУ,  и обеспечили качественное выполнение коллективом великое множество научно-исследовательских работ.

Что не менее ценно, Ваши профессиональные  достоинства специалиста высоких технологий, "технаря", очень удачно совмещаются с человеческими качествами, такими как отзывчивость и доброжелательность, чуткость, интеллигентность и широкий кругозор, чувство юмора и оптимизм, которые не раз выручали в самых казалось бы безнадежных вопросах.

Сегодня Вы так же  продолжаете плодотворно трудиться в должности директора ИТ-комплекса Финуниверситета, оставаясь верным своему отношению к делу, к людям. Как всегда Вы нацелены на решение возникающих задач в лучшем виде, всегда  отзовётесь и придете на помощь, "поддержите огнем".

Всё это снискало Вам заслуженный авторитет и уважение среди сослуживцев и в университете. 

Уважаемый Леонид Дмитриевич! Желаем Вам крепкого здоровья на долгие года, семейного счастья, благополучия  и успешного воплощения Вами всех творческих замыслов!

 

Сайт Военных финансистов – Выпускников и сотрудников ВФЭУ

 

 

Просмотров: 1059 | Добавил: avladr43 | Теги: Иванченко Леонид Дмитриевич, вфэу, автоматизация финансовой службы, Полковник | Рейтинг: 0.0/0

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz