... время собирать камни ...   


САЙТ ВОЕННЫХ ФИНАНСИСТОВ

 выпускников и сотрудников Военного финансово-экономического университета



Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2015 » Март » 21 » ПОЗДНО, ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ! /К словам Путина о единстве народов/
15:59
ПОЗДНО, ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ! /К словам Путина о единстве народов/


Путин на митинге по поводу годовщины дезаннексии Крыма заявил о том, что русские и украинцы – один народ? Прекрасно!  Да только  эти слова уже не помогут. Надо было говорить так годы назад, а самое главное – действовать.
 

Митинг в поддержку Новороссии. Фото: Интернет
 

К началу 2014 года у американцев на Украине имелась мощная сеть некоммерческих организаций, культивировавших украинство и русофобию, новое мазепинство и необандеровщину. У РФ – ничего не имелось. В Крыму – еще что-то, в Донбассе – ноль. В прочих областях Новороссии – практически ноль (если не считать «Родину» Маркова в Одессе, моментально «сдувшуюся»). Так что теперь поздно взывать: вы не мешали забиванию клиньев между великороссами и малороссами.

Если на Украине-Малороссии и в РФ (Великороссии) живет один народ, то тем более это верно и для Юго-Востока бывшей УССР – Новороссии. Там тоже – наши единокровные русские. Такие же, как на Кубани и Ставрополье, как в Воронежской и Белгородской областях, как в Донском краю. Как и в Приморье, где каждый второй – с фамилией на «-енко».

Так почему же РФ признает Абхазию и Южную Осетию, к 1991 году не бывшие частями РСФСР (РФ) и вкачивает в нее деньги, а ЛНР и ДНР – не признает? Почему вы в Абхазии и Южной Осетии буквально раздавали паспорта РФ, а в Донбассе и на Харьковщине – даже не начинали? Это же предательство нашего народа, Путин. Почему Путин даже на митинге, сотрясая атмосферу словами о защите русских людей в Крыму, молчал о том, что 200 тысяч русских с паспортами РФ в Приднестровье сейчас – в отчаянном положении, попав в блокаду и оказавшись перед лицом возможной агрессии Киева и Кишинева?

Если в РФ и на Украине живет один народ, то Кремль был обязан заставить Януковича сидеть в Донецке, создать Добровольческую армию, разгромить силы АТО и взять Киев. Потом – устранив Януковича. Вы этого не сделали, чем обрекли на трагедии множество людей в бывшей УССР, поверивших в вашу ложь о том, что Россия «своих не бросает». Вы знаете, скольким людям пришлось бежать в РФ, потеряв все и оказавшись ныне в ужасающем положении? Вы знаете о судьбе ополченцев Донбасса, потерявших ноги и руки, и оказавшихся на грани самоубийства? Ведь семьи остались на территориях, оккупированных силами АТО, а у этих калек сейчас – ни пенсий, ни пособий, да и формально они – вроде бы граждане Украины? А ведь они – один с нами народ.

«Крымским восторгом», натужным и натянутым, организованным по образцу Поклонной, вы пытаетесь скрыть ваши провалы. Год спустя, после Крыма, в вашем правительстве сидит очевидная пятая колонна сислибов, топящая экономику страны и несущую лишения Русскому народу. Для вас они – неприкосновенные. Даже если работают на подрыв РФ.

Год спустя в РФ – все те же лицемерие воровского начальства, отвратительные суды, насилия кавказских бандюков над русскими на Юге. Все те же коррупция, полная бестолковщина в управлении государством, ходящий на воле Сердюков. Ваша безобразная «реформа» здравоохранения, от которой несчастные старики сводят счеты с жизнью. Все та же безнадега для нас, 90% населения. Все те же убийственные для бизнеса проценты по кредитам и несовместимые с жизнью налоги. Мы нищаем. Наш народ по-прежнему даже не воспроизводит себя: только 9% семей в РФ – это три и более детей.
 

Вы завели РФ в западню, в ловушку системного кризиса. Вы сделали людей в Донбассе заложниками. Вы углубили раскол Русского народа. Вы уже ничего не можете сделать, и закрываете сей факт юбилейной шумихой, обрыдшими шоу.

Я тоже поздравляю крымчан с воссоединением.  Но хочу сказать с тем: виляющая, половинчатая, трусливая политика Кремля будет иметь тяжелейший финал. Иное просто невозможно. 

 

Максим КАЛАШНИКОВ

Полный текст: m-kalashnikov.livejournal.com

 

 

Просмотров: 513 | Добавил: avladr43 | Теги: калашников, ЛНР, Русский мир, Новороссия, ДНР, Крым | Рейтинг: 5.0/2

Поиск

Календарь

«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz