... время собирать камни ...   


САЙТ ВОЕННЫХ ФИНАНСИСТОВ

 выпускников и сотрудников Военного финансово-экономического университета



Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2017 » Апрель » 1 » «Кто против коррупции – тот против России!» Так власть гасит уличный протест
01:27
«Кто против коррупции – тот против России!» Так власть гасит уличный протест

 

 

Смотрю новости о сегодняшних митингах имени «Недимона» против коррупции – и делаю печальный вывод. Стоит признать, что власть преуспела в одурачивании населения и в увязывании у него в головах протестов против коррупции с киевским Майданом и последующей украинской трагедией. Смогла вложить в умы такую формулу: «Протесты против неэффективной власти с ее коррупцией подстрекают предатели по указке Запада. Это приведет к тем же последствиям, что и на Украине».

Обыватели не понимают, что протест против коррупции Януковича был только частью Майдана – и далеко не первой. Основная часть требований киевской толпы и непосредственная причина переворота – отказ Януковича подписать евроассоциацию, что не смогли вынести свидомые. Они-то и смели власть и повели дело к резко антироссийской и прозападной ориентации Украины, чего уже не смогла вынести другая, ориентированная на Россию часть страны, откуда и произошел раскол и коллапс.

Именно это, а не борьба с коррупцией стало причиной невзгод нашей соседки. И приход ее в такое антироссийское состояние – это тоже и провал нашей власти, которая много лет палец о палец не ударила во избежание указанной беды, обнимаясь с теми же украинскими олигархами и коррумпированными чиновниками.

Теперь же наши СМИ пугают наших граждан страшной сказкой, что если они будут протестовать против воровства «премьерской лиги», это обязательно закончится развалом как на Украине. И граждане пугливо верят! Больше того – иные с пеной у рта отстаивают «право на воровство» наших «партии и правительства»...

Люди, вы часом не сдурели?

Главный ресурс скверной власти – это дураки.

Циничный современный лексикон перевел это по-своему: «Без лоха и жизнь плоха». Чем наши властные застрельщики коррупции и воровства и пользуются со всем их удовольствием.

 

Андрей ЕПИФАНЦЕВ

Источник: Публицист.ru
 

 

 

Просмотров: 394 | Добавил: avladr43 | Теги: Коррупция, россия, антикоррупционные митинги | Рейтинг: 0.0/0

Поиск

Календарь

«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz