... время собирать камни ...   


САЙТ ВОЕННЫХ ФИНАНСИСТОВ

 выпускников и сотрудников Военного финансово-экономического университета



Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2017 » Июль » 23 » Идеи для отпуска
12:24
Идеи для отпуска

Отдохнуть недорого и с пользой для здоровья возможно


Социологические опросы свидетельствуют, что россияне передумали отдыхать. Этим летом половина граждан РФ останутся, по разным причинам, без отпуска. Среди этой половины те, кто не смог накопить на отпуск, и те, кто активно ищет работу (см. "НГ"). 

Те немногие, кто всё-таки решится на отпуск сегодня, предпочтут по данным опросов Superjob, из зарубежных поездок – Турцию, Абхазию, Италию, Тунис, Грецию, Кипр, Грузию, Вьетнам и Таиланд.  По России – Крым, Краснодарский край, Алтайский край, Москву и Санкт-Петербург.

В то же время, существует, по нашему мнению, ещё одно направление для отпуска, которое не приведено в вышеназванном списке. Это Беларусь –- страна социализма, современного, развитого. Одним словом, СССР.

Заметьте, санатории Белоруссии пользуются большим спросом даже у практичных европейцев - немцев, шведов, итальянцев, а также поляков. И для этого есть весомые основания.

 

 

Живописная и чистая природа. Комфортное проживание и разнообразный, высокого уровня,  сервис, доброжелательность. Современные комплексы оздоровительных процедур и лечения заболеваний. Добротные, белорусские продукты, 3-4 разовое питание,  шведский стол .  Разумные, привлекательные цены.  Многое ещё можно было бы добавить, но лучше посмотреть самим на сайте "ЦентрКурорт" и выбрать что-то для себя интересное.

Единственное, что хотелось бы ещё отметить, так это спокойствие, безопасность, что немаловажно, и порядок или "парадак" (по-белорусски) во всём. Парадак является примером настоящего государственного подхода и присутствует во всех сферах жизни современной Белоруссии. В этом тоже можно будет убедиться.

Так что, отдохнуть в отпуске – хорошо по деньгам, подлечиться, набраться сил и положительных эмоций –  вполне возможно!

И последнее. Пожелание тем, кто захочет воспользоваться всем перечисленным и поедет отдохнуть в Беларусь.

Берегите этот уголок СССР сами! И не давайте его испоганить нагловатым "новым русским" и простым хамам, которые у нас пока ещё порой кое-где встречаются.

 

Сайт "ВФ - ВФЭУ"

 

 

Просмотров: 693 | Добавил: avladr43 | Теги: Санатории, отдых, беларусь, отпуск | Рейтинг: 5.0/2

Поиск

Календарь

«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz