... время собирать камни ...   


САЙТ ВОЕННЫХ ФИНАНСИСТОВ

 выпускников и сотрудников Военного финансово-экономического университета



Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Июнь » 27 » Акции против повышения пенсионного возраста
10:21
Акции против повышения пенсионного возраста

 

 

Протест против повышения пенсионного возраста расширяется. Уведомления о митингах поданы в 70 городах. Часть акций уже согласованы. Для удобства и оперативного информирования граждан о запланированных акциях мы создали всероссийскую интерактивную карту, на которой отмечаем все запланированные акции и статус их согласования.

Вы можете посмотреть всероссийскую интерактивную карту акций против повышения пенсионного возраста по этой сслыке: https://bit.ly/2Mo2bdx.

Здесь вы найдете контакты организаторов акций, ссылки на события, а в случае уже прошедших акций - ссылки на материалы в СМИ о них.

Конфедерация труда России (КТР), как инициатор общественной кампании "НАРОД ПРОТИВ повышения пенсионного возраста", призывает к участию исключительно в согласованных акциях.

Если запланированная акция в вашем городе не попала на карту -сообщите об этом в комментариях под этим обновлением -пожалуйста, укажите город и дату планируемой акции, а также другие детали.

Интерактивная карта протестов против повышения пенсионного возраста пополняется и изменяется в режиме реального времени.

Не забывайте также, пожалуйста, распространять информацию о нашей с вами петиции. Сегодня нас почти 2,5 миллиона, но совместными усилиями мы сможем собрать гораздо больше подписей:

- Опубликуйте короткую ссылку на нашу петицию — www.change.org/PensionnyiVozrast на ваших страничках в соцсетях и попросите ваших знакомых подписать ее.

 

Источник: Change.org

 


 

Обновление о петиции

Как каждый из вас может помочь нашей общей кампании против повышения пенсионного возраста

 

Мы также предлагаем вам присоединиться к нашим группам «НАРОД ПРОТИВ повышения пенсионного возраста» в социальных сетях и приглашать туда ваших друзей, родственников и коллег:

- Facebook: https://www.facebook.com/pensioncampaign/
- ВКонтакте: https://vk.com/pensioncampaign
- Одноклассники: https://ok.ru/pensioncampaign/

В этих группах будут размещаться необходимые информационные и агитационные материалы. Подключайтесь к нам, делайте репосты материалов из центральной группы на своих личных страницах и страницах своих региональных групп,

Спасибо вам!

 

Источник: Change.org

 

Просмотров: 558 | Добавил: avladr43 | Теги: защита прав трудящихся, повышение пенсионного возраста, капитализм, акции против, реформа пенсий, петиция | Рейтинг: 0.0/0

Поиск

Календарь

«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz